Вывезти то ты вывезешь, а потом он тебя через х.. ".сорри кинет, и будет прав, Потому что мозгов у тебя, как у курицы.И если ты , не дай бог, согласишься туда выехать, то ребенка потеряешь НАВСЕГДА.!
Вывезти то ты вывезешь, а потом он тебя через х.. ".сорри кинет, и будет прав, Потому что мозгов у тебя, как у курицы.И если ты , не дай бог, согласишься туда выехать, то ребенка потеряешь НАВСЕГДА.!
Хозяином местные жители всегда называли медведя.
Тигр тоже сильный зверь.но вот кто из них в схватке победит, тут уже спорный вопрос.
У меня товарисч ездил в Харьков к сестре кодироваться, она как раз этим и занимается, так намедни радостно сообщил:--Уже немножко осталось до окончания срока.
Что же теперь поделать.
Других на эту планету не завезли.довольствуйтесь теми что есть. 
Пойду наверное поем......на ночь......А то вы тут разглагольствуете, а у меня уже слюнки потекли. 
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі