У нас такие....
Это как с водкой в советские времена.
Водка стоит семь и восемь..
Всё равно её не бросим...
Доложите Ильичу..
Нам и десять по плечу. 
Хочешь отдаться в рабство? Это конечно твоё дело.Мамы с папой там не будет.Жаловаться не кому.Так что думай!
А еще говорят, что только мужчинки за п"""ку думают, а оказывается не только мужчинки, а женщинки.....об этом тоже думают............ 
Ты конечно меня извини, но че у тебя все вопросы только за секс?А?
По моему у тебя проблемы....Или я не прав? 
Это тебе не Советский Союз,
У черножопых такие номера не проходят, так что думай!
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі