ничего.
Некогда Win95.CIH покрошил в капусту несколько жёстких дисков и биосов на материнках в моём посёлке. Людей, способных назвать себя админами, в посёлке было человек пять (сам я тогда был начинающим пользователем). Так вот, я имел неосторожность паре из них сказать, что я родился в тот самый день. Естественно, о «чихе» я ни сном ни духом не знал — да я до сих пор программировать не умею ни на одном языке! Я-то при чём? Почему сразу гадёныш?
не моё.
Кто сказал что без разбору? Мы свою флешку в НУЖНЫЙ комп вставляем, там где НЕТ ВИРУСОВ. 
Водка стоит 7и 8 , все равно её не бросим....Так если она сейчас 25, то 28 не особо. 
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі