Светит ли ЗеВове пожизненное... погоняло "президент"? Согласно Статьи 105 (раздел V) Конституции, Звание Президента Украины охраняется законом и сохраняется за ним пожизненно, если только Президент Украины не был смещен с поста в порядке импичмента.

Ответы (0)

Добавить смайл! Осталось 3000 символов
Задать вопрос
Реклама

Опрос

За какую партию вы планируете голосовать на досрочных выборах в ВРУ?

ГолосоватьРезультатыАрхив
Реклама

Рейтинг